Hakkımızda

  Merhaba,

  Truva Gayrimenkul ve Yatırım olarak, 17 yıldır yatırım trendi haline gelen Pendik ve Kurtköy bölgesinde profesyonel hizmet anlayışı ile siz değerli müşterilerimize hizmet sunmaktayız.

  Güvene dayalı maksimum karlı çözümler üreterek, gayrimenkulünüzü en iyi şartlarda satmak, almak ve kiralamak için her zaman hizmetinizdeyiz.

  Alanında eğitimli ve uzman kadromuz ile siz değerli müşterilerimize bir defa değil, her seferinde daha iyi bir hizmet sunma çabasındayız.

  Saygılarımızla,

  Arama Formu

  Üye Girişi

  ​​

  Danışmanlarımız

  Bizden Haberler

  • قرار منح الجنسية التركية للمستثمرين في تركيا 2018 – ترجمة الوثيقة الرسمية

   قرار منح الجنسية التركية للمستثمرين في تركيا 2018 &#

   رقم القرار: 106 بموجب المادة 46 من قانون منح الجنسية التركية ذي الرقم 5901، تم اتخاذ قرار تعديل في تطبيق قانون منح الجنسية التركية 18 أيلول 2018 رجب طيب اردوغان رئيس الجمهورية منح الجنسية التركية عن طريق الاستثمار – القانون الجديد 2018 المادة رقم 1 لقد تم تعديل القانون المتعلق بالجنسية التركية الموضوع في التطبيق […]

  • تعرف على اسطنبول القسم الاسيوي Anadolu Yakası
  • الحصول على الجنسية التركية عن طريق تملك عقار في تركيا

   الحصول على الجنسية التركية عن طريق تملك عقار في ت

   يمكنكم الان الحصول على الجنسية التركية عن طريق تملك عقار في تركيا أو عدة عقارات بقيمة لا تقل عن 250.000$ بشرط عدم بيعها لمدة ثلاث سنوات. تعرف على مميزات الجواز التركي والمستندات المطلوبة وأهم المشاريع الاستثمارية والسكنية في اسطنبول التي تتناسب مع قانون الحصول على الجنسية التركية مقابل شراء عقار في تركيا. …………………………………………………………………… مميزات الجواز […]

  kredi hesaplama
  Tutar:

  Vade:
  Ay

  Oran:
   %

  Taksit:
  1.250